1. Найдите по формуле s = ut путь, если :
а) u =3 м/с, t = 18 сек;
б) u = 60 км/ч, t = 16 ч.
Помогите очень срочно !!!

А)3*18=54
б)60*16=960

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку