Третью часть високосного года геологи провели в экспедиции.половину времени проведенного в экспедиции они работали в тайге.сколько суток геологи работали в тайге?

366 дней високосный год
366:3=122 дня они провели в экспедиции
122:2=61 день они работали в тайге

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку