Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги.
Подробно и с условиями плиз

1) 90х8=720(руб)-потратила Вика на покупку 8 кг конфет
2) 720:60=12(кг)
Ответ: Вика сможет купить 12 кг. конфет за эти же деньги

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×