По плану рабочий должен изготовить 128 деталей в день, он изготовил 160 деталей. На сколько % рабочий выполнил план?
128 - 100%160 X%X = (160*100)128 = 125%125 - 100 = 25 (%)Ответ: перевыполнил план на 25%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
128 - 100%160 X%X = (160*100)128 = 125%125 - 100 = 25 (%)Ответ: перевыполнил план на 25%