Расстояния от земли до солнца 150 млн.км. за какое время луч света пройдёт это расстояние если скорость распространения света 300 000 000 м/с
150млн км = 150 000 000 000 м
150 000 000 000:300 000 000 = 500с = 8минут 20секунд
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
150млн км = 150 000 000 000 м
150 000 000 000:300 000 000 = 500с = 8минут 20секунд