Из 120 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов.Сколько таких костюмов можно сшить из 180 метров ткани?
120:30=4(м) уходит на один костюм
180:4=45(костюмов) можно сшить из 180 м
Ответ 45 костюмов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
120:30=4(м) уходит на один костюм
180:4=45(костюмов) можно сшить из 180 м
Ответ 45 костюмов