Велосипедист проехал 24 километров двигаясь со средней скоростью 200 метров в минуту а другой это же расстояние проехал со скоростью 12 километров в час.Сколько времени потратил каждый из велосипедистов?

24км=2400метров
2400:200=12(мин.)потратил первый велосипедист
24:12=2(ч.)потратил второй велосипедист
Ответ:12 мин,2часа

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку