С двух концов дороги длиной 200км одновременно навстречу друг другу. выехали автомобиль и трактор.Скорость автомобиля 60 км/ч,скорость трактора 40 км/ч.Через сколько часов они встретятся? Какое расстояние проехал каждый из них до места встречи?

200:(60+40)=2 ЧАСА ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ
60*2=120КМ ПРОЕХАЛ АВТОМОБИЛЬ
2*40=80 КМ ПРОЕХАЛ ТРАКТОР

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку