Масса груза с упаковкой 140 кг. Масса упаковки составляет 15% от общей массы Какова масса груза

140 - 15% = 140 - 140 * 0,15 = 140 - 21 = 119
Ответ: 119 кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку