После того как всадник проехал на лошади t ч со скоростью 12 км/ч ему осталось проехать 2 по какой формуле можно расситать длину всего пути всадника

Если осталось проехать 2 ЧАСА, то по формуле s(путь)=v(скорость)*t(время)   t(время)=t(время ,которое уже проехал)+2(осталось ехать)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку