Помогите пожалуйста номер 2 пожалуйста

1) 14руб.50коп. = 14,5 руб.
    14.5 * 60 = 870(руб)  заплатили за весь творог
2) 870 - 30 = 840(руб) заплатили за всё молоко
3) 840 : 60 = 14(руб)
Ответ: 14 рублей стоит один пакет молока.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×