на протяжении двух недель мотоциклист был в пути 60ч.в первую неделю он проехал 960км.а во вторую 1440км.сколько часов был в пути мотоциклист каждую неделю?
2) 1440 + 960 = 2400 км
скорость = 2400 : 60 = 40
960 : 40 = 24 часа в 1 неделю
1440: 40 = 36 часо во 2 неделю
Оцени ответ
