В одном пакете было 8 пирожков а в другом 12 пирожков второй пакет с пирожками стоил на 48 рублей дороже,чем первый.Сколько стоят пирожки в каждом пакете?

1) 12-8=4 (п) - больше, чем в первом
2) 48;4=12 (руб) - стоит  один пирожок
3) 8×12=96(руб) - стоят в первом пакете
4) 12×12=144 (руб) - стоят пирожки во втором пакете

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×