У комнаты ширина 500см длина 550см высота 250см . найдите S комнаты, P комнаты, V комнаты и вычеслите сколько воздуха в комнате

S= a* b * h=500*550*250=68750000см3
S= 2(Sa+Sb+Sc)=1075000см2
P = 4a + 4b + 4c=5200см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку