Велосипедист ехал из города в поселок 3 ч со скоростью 12 км ч с какой скоростью он ехал обратно если он затратил 4 часа?
1)12*3=34(км)- S
2)34:4=9(км)-V
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)12*3=34(км)- S
2)34:4=9(км)-V