Мама кенгуру бежала 4 часа со скоростью 45 километров в час. За какое время преодолеет этот путь кенгуренок, если его скорость на 25 километров в час меньше скорости мамы.помогите пожалуйста

4*45=180 км путь мамы
45-25=20 км в час скорость кенгуренка
180:20=9 час бежать кенгуренку

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку