В ОДНОМ КУСКЕ БЫЛО 38 м материи а в другом 37 м.в мастерской из всей этой материи сшили 25 одинаковых платьев.сколько потребуется шерстяной материи,чтобы сшить ещё 35 таких же платьев?

38+37=75М-ВСГО

75:25=3М- НА ОДНО ПЛАТЬЕ

3*35=105М

ОТВЕТ:105 МЕТРОВ УШЛО НА 35 ПЛАТЬЕВ 

 

ПРОВЕРЬ ВРОДЕ БЫ ТАК.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку