От 2 пристаней находившийся на расстоянии 700 километров вышли в 7:00 утра навстречу друг другу теплоход и баржа встреча произошла в 21:00 того же дня теплоход шел со скоростью 30 километров в час с какой скоростью шла баржа

21-7=14 час 30*14=420км 700-420= 280км баржа прошла  280:14=20км час баржа

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку