Катер в течение 2 дней был в пути 15 часов.В первый день он преодолел растояние в 584 км,во второй- в 511км.Сколько часов катер проходил каждый день, если известно, что скорость его не менялась?
1 день = 8 часов
2 день = 7 часов
1)511/7(предположительное число)=73
2)73*8=584
Оцени ответ
