Шла Маша в город а навстречу ей 3 старушки у каждой старушки по 2 мешка в каждом мешке по кошке сколько всего человек шло в город

Шла в город только Маша, так как все остальные шли из города,ей на встречу.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку