
В книжный магазин привезли новые учебники по математике .В первый день продали 14 учебников, а во второй-16 учебников.Какова цена учебника,если стоимость проданных учебников 900 рублей?

14+16=30
900/30=30 рублей.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
14+16=30
900/30=30 рублей.