За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?

90:3=30(кг)-стоимость 1 кг яблок
270:30=9(кг)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку