За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?
90:3=30(кг)-стоимость 1 кг яблок
270:30=9(кг)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
90:3=30(кг)-стоимость 1 кг яблок
270:30=9(кг)