Платье продается со скидкой 15% от его первоначальной цены скидка составляет 120 руб. какой была первоначальная цена платье
120 - 15%
12015=8 (1%)
8*100%=800р (первоначальная стоимость)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
120 - 15%
12015=8 (1%)
8*100%=800р (первоначальная стоимость)