Скорость электропоезда 80км/ч. Это в 4 раза меньше скорости вертолёта. За сколько часов вертолёт может пролететь расстояние в 640км?
80*4=320 км/ч скорость вертолета
640/320= 2 часа
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
80*4=320 км/ч скорость вертолета
640/320= 2 часа