V1=5км/ч V2=10км/ч t=3ч найти s=? км

1) 5+10=15(км/ч) - общая V
2) 3*15=45(км) - S
 Ответ: S=45 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку