А) в начале учебного года в школе было 500 учащихся, к концу года число учащихся возрасло на 75. Сколько процентов составляют 75 учащихся от первоначального числа учащихся в школе?
500 уч = 100%5 уч =1%75 уч = 75/5= 15%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
500 уч = 100%5 уч =1%75 уч = 75/5= 15%