Лиса Алиса и кот Базилио делят деньги, которые они забрали у Буратино.Лиса Алиса говорит коту : Дай мне свои две монеты, тогда будет у нас монет поровну.А кот Базилио ответил : Нет, лучше ты дай мне свои две монеты, тогда у меня будет в два раза больше монет, чем у тебя.Сколько монет было у каждого?НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ТУПО ОТВЕТ.МНЕ НАДО РЕШЕНИЕ! (НЕ ПОДБОРОМ!)

Действия на фото, надо систему было составить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку