В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 денег. Какова цена конфет, сои 1 кг печенья стоит 160 тг
Как решить плиз скажите

1)160*248=39680(тг) - стоит все печенье.
2)66880-39680=27200(тг)- стоят все конфеты.
3)27200:85320(тг)- стоит 1кг конфет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку