Мамв купила 2 рубашки по 460 рублей и 3 платья . за всю покупку она заплатила 3470 рублей . Сколько стоит одно платье ?

1) 2×460=920 рублей за две рубашки.
2) 3470-920=2550 рублей за 3 платья отдельно.
3) 2550÷3=850 рублей за одно платье.
Ответ: 850 рублей.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку