поезд отошел от платформы со скоростью 80м/мин. затем разогнался и увеличил скорость в 15 раз. какую скорость набрал поезд в пути. Выразите ее в километрах в час
80*15=1,2км/ч ....ну вот так!)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
поезд отошел от платформы со скоростью 80м/мин. затем разогнался и увеличил скорость в 15 раз. какую скорость набрал поезд в пути. Выразите ее в километрах в час
80*15=1,2км/ч ....ну вот так!)