поезд отошел от платформы со скоростью 80м/мин. затем разогнался и увеличил скорость в 15 раз. какую скорость набрал поезд в пути. Выразите ее в километрах в час

80*15=1,2км/ч ....ну вот так!)

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку