Самолёт может пролететь 4500 км за 5 часов.Какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшит скорость на 120 км/ч
120*5=600 на 600 км он пролетит меньше уменьшив скорость.
4500-600=3900 км пролетит самолет.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
120*5=600 на 600 км он пролетит меньше уменьшив скорость.
4500-600=3900 км пролетит самолет.