В школьную столовую привезли рис.Шесть дней расходовали по 4 кг 500г риса в день.Сколько килограммов риса привезли,если в столовой осталось32кг?
6х4,5 = 27 (кг) израсходовано
27+32 = 59 (кг) привезли
Ответ: 59кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
6х4,5 = 27 (кг) израсходовано
27+32 = 59 (кг) привезли
Ответ: 59кг