Велотурист ехал 50 мин. со скоростью 320 ммин.Затем он сел в электричку и доехал на ней до цели . Сколько километров проехал велотурист на электричке , если всего он проехал 40 км ?

1)320×50=1600(м)
2)40-16=24(км)
1600м=16км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку