Помощь, 5 задача, математика

ДАНО
V-R = 27.8 км/ч - скорость против течения.
R = 1.8 км/час - скорость течения
НАЙТИ
V =? - собственная скорость
V+R = ? - скорость по течению.
РЕШЕНИЕ
V = (V-R) +R  = 27.8 + 1.8 = 29.6 км/час -  ОТВЕТ
V+R  = 29.6 + 1.8 = 31.4 км/ч - ОТВЕТ

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку