Велосепидист проехал 90 км за 5 ч.За какае время велосепедист проедет 108 км с такой же скоростью?
90:5=18 км/ч скорость
108:18=6 часов
ответ: 6 часов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
90:5=18 км/ч скорость
108:18=6 часов
ответ: 6 часов