На трех станках за 6 ч изготавливают 990 деталей.За склько часов на одном таком станке можно изготовить 440 деталей,если производительность станка не изменится?
1)990:3=330(дет.)-за 6 часов на 1 станке
2)330:6=55(дет.)-за 1 час на 1 станке
3)440:55=8(ч)
Оцени ответ
