А) Алёша с папой стреляли в тире. Алёша из 10 выстрелов имел 5 попаданий, а папа из 5 выстрелов имел 3 попадания.Чей результат лучшеб) Саша и коля играли в баскетбол. Саша из 10 бросков имел 6 попадании в кольцо, а Коля из 8 бросков имел 5 попаданий.Чей результат лучше?

А)лучший результат у папы
б)лучший результат у Коли

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку