Реши задачу магазин продал 150 кг слив по цене 75 рублереши задачу магазин продал 150 кг слив по цене 75рублей вычислите доход магазина от продажи фруктов

1)150*75=11250 рублей доход магазина

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×