конвейер за 3 ч работы штампует 5100 деталей для сборки компьютеров .на сколько больше деталей выйдет с конвейера за 8ч работы?
5100:3=1700 деталей штампует за один час
1700*8=13600 деталей штампует за 8 часов
13600-5100=8500 деталей
На 8500 деталей больше штампует за 8часов чем за 3 часа
Оцени ответ
