Масса шланга длиной 1 м составляет 3 кг. Какова масса двух таких шлангов длиной 13 м каждый?
13*2=26
26*3=78
ответ будет такой :вес двух шлангов равен 78кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
13*2=26
26*3=78
ответ будет такой :вес двух шлангов равен 78кг