Автомобтль ехал 4 часа со скоростью 90км/ч. какое расстояние может пройти пешеход если время его движения в 2 раза меньше а скорость в 15 раз меньше чем у автомобиля

4 * 90 = 360
4 / 2 = 2
90 / 15 = 6
2 * 6 = 12
ответ: 12 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку