Глубина оз. Байкал равна 1600 м. Найдите время, измеренное эхолотом, с точностью до сотых долей секунды. Если скорость звука в воде 1500 м/с
T=l/v
v=1500 м/с
l=1600 м
t=1500/1600=0,94с
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
T=l/v
v=1500 м/с
l=1600 м
t=1500/1600=0,94с