Ленту надо разрезать на равные куски длиной 1/5 м. Сколько таких кусков получится из ленты длиной: а) 1м, б) 3м, в) 11м, г) 17м

1/5м= 0,2ма) 1:0,2= 5б)3:0,2=15в)11:0,2=55г)17:0,2=85

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку