Мастер изготовил 50 деталей. 30 % всех деталей были бракованными. Сколько деталей было без брака?
100%-50 дет;30%-х дет;1)(30*50):100=15 деталей бракованные;2)50+15=35 деталей без брака
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
100%-50 дет;30%-х дет;1)(30*50):100=15 деталей бракованные;2)50+15=35 деталей без брака