На чертеже в одном и том же масштабе изображены две трубы.Первая труба на чертеже имеет длину 24 см.,а в действительности 6 м.Какую длину на чертеже имеет вторая труба,если ее действительная длина 4,5м.

6м=600 см
600:24=25   во столько раз длина трубы в действительности больше чем на чертеже
4,5м=450 см
450:25=18 см длина второй трубы на чертеже

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку