Маляры израсходовали пять шестых купленной краски для ремонта школы. Сколько краски осталось, если купили её 300кг ?
Ответ:250
300*(5/6)=(1800/6)*(5/6)=(300*5)/6=1500/6=250
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ответ:250
300*(5/6)=(1800/6)*(5/6)=(300*5)/6=1500/6=250