Хозяйка купила 9 когда машина песка она Потянула продавцу 500 руб. и получила 280 руб. сдачи Сколько стоит килограмм сахарного песка

Все 9 килограмм сахара стоили (500-280=220 рублей). Значит, за килограмм пришлось отдать (220/9=24.44 рубля или 24 рубля 44 копейки)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку