Морская вода содержит 4% соли.Сколько килограммов соли содержится в 170 килограммах морской воды?
В одно действие
4% =0.04
170*0.04 = 6.8
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В одно действие
4% =0.04
170*0.04 = 6.8