Длина реки волги 3690 км туристы прошли на лодке третью часть ее длины.сколько дней они плыли если двигались со скоростью 6 км/ ч и ежедневно находились в плавании по 5 часов

3690:3=1230 км проплыли на лодке
6*5=30 км проплывали каждый день
1230:30=41 день были в пути
======================================

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку