У★ покупателя было 500 руб. Он купил 3 кг. рыбы, у него осталось 65 рублей. Сколько он заплатил за рыбу?
Сколько стоит 1 кг. рыбы?★

500-65=435 рублей он потратил  435:3 =145 руб за кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку